Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Вишневый Садъ

Вишневый Садъ
Регион: Москва
На сайте с 05.09.2022
Сфера деятельности нашей компании многогранна: мы производим мебель из литого алюминия высочайшего качества под собственным брендом, а так же являемся официальными дилерами известных марок садовой мебели премиум-класса, делаем мебель еще удобнее и под Ваш вкус с помощью лучшего в мире уличного текстиля и наполнителей, декорируем пространство шторами и тканью, расстилаем ковры, и, наконец, расставляем зеленые акценты из искусственных растений и цветочных композиций.

Используя комплексный подход, наш «Вишневый Садъ» поможет в обустройстве открытого или зимнего сада, террасы или патио, территории у бассейна. Так же наша мебель и другие товары идеально подходят для гостиниц, ресторанов и кафе, спа-салонов, а значит, для всех сегментов HoReCa.

Широкий выбор дорогой уличной мебели не оставит равнодушным самых взыскательных клиентов. В компании «Вишневый Садъ» представлена оригинальная мебель из литого алюминия, мебель из популярного материала - искусственного ротанга и для любителей природных материалов – деревянная. Мы работаем как с известными европейскими и американскими брендами, так и с российскими производителями. Если же Вам необходим эксклюзив, мы изготовим садовую мебель по индивидуальному дизайну.

Мы любим и ценим наших клиентов, поэтому стараемся предоставить им сервис наивысшего качества, в который включены бесплатная доставка* и гарантийные обязательства, а так же мы со вниманием относимся к индивидуальным пожеланиям и стремимся их удовлетворить. Мы делаем все возможное, чтобы качество было недосягаемым, а цены доступными.

Мы с уважением и доверием относимся к нашим деловым партнерам, считая залогом длительного сотрудничества честные и взаимовыгодные отношения.
Открыть все описание
Данные организации
Проверенный поставщик
Дата основания16.01.2018
Данные из официальных государственных источников: ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ФНС и др.
Контакты
Готов взять заказ
+7 985 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет