Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Лежак короткий КЛАССИК

78 700
Город: МоскваНомер объявления: 195858
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 195858
Контакты
Готов взять заказ
+7 985 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Короткий лежак из коллекции Классик станет оригинальным дополнением к обстановке вашего сада или бассейна в классическом, готическом стиле, или в направлении «бохо-шик». Низкая глубокая посадка, регулируемый наклон спинки, удобные подлокотники – этот лежак располагает к отдыху и наслаждению жизнью!
Лежак изготовлен из литого алюминия – этот прочный и легкий материал не подвержен коррозии, имеет высокую механическую прочность, не боится перепадов температур, мороза и высокой влажности. Металл имеет многослойную полимерную окраску, которая придает ему благородный темный оттенок и защищает его от агрессивного воздействия окружающей среды. Матрас для лежака пошит из уличной ткани премиум-класса Sunbrella с защитной пропиткой – материал отталкивает воду и загрязнения, но при этом хорошо пропускает воздух, не гниет, не деформируется и долго сохраняет первоначальный цвет благодаря окраске волокон еще на этапе производства.
Чтобы заказать лежак и другую мебель из коллекции Классик, вы можете оставить заявку на нашем сайте или напрямую связаться с нашим менеджером по телефону.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет