Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Лежак BRAFTA

152 512
Город: МоскваНомер объявления: 195848
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 195848
Контакты
Готов взять заказ
+7 985 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Минималистичный и изящный лежак из коллекции Brafta от бренда Skyline Design безупречно подойдет для сада или бассейна в средиземноморском стиле, а удобная посадка и регулируемая высота спинки обеспечат максимально комфортный отдых.
Каркас лежака изготовлен из алюминия – этот прочный и легкий металл выдерживает внушительные нагрузки, не боится перепадов температур и высокой влажности, не ржавеет и не становится хрупким на морозе. Оплетка каркаса выполнена из искусственного ротанга – современное волокно не подвержено гниению, не выцветает на солнце, не становится хрупким в мороз и не рассыхается в жару. Матрас для лежака пошит из современной уличной ткани премиум-класса Sunbrella с защитной пропиткой – ткань отталкивает грязь и воду, но при этом хорошо пропускает воздух, не растягивается и не деформируется, не гниет, а также не выцветает на солнце благодаря окраске волокон еще на этапе их формирования.
Чтобы заказать лежак и другую мебель из коллекции Brafta бренда Skyline Design, вы можете оставить заявку на нашем сайте или напрямую связаться с нашим менеджером по телефону.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет