Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Лежак CIELO

129 728
Город: МоскваНомер объявления: 195851
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 195851
Контакты
Готов взять заказ
+7 985 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Утонченный лежак в средиземноморском стиле из коллекции Cielo бренда Skyline Design станет оригинальным дополнением к экстерьеру дома – вы сможете принимать солнечные ванны и просто отдыхать в саду, на террасе или возле бассейна. Лежак крайне удобен – плавные низкие подлокотники дают поддержку рукам, а регулируемая высота спинки позволяет менять положение в зависимости от ваших предпочтений.
Каркас лежака изготовлен из алюминия – этот металл отличается высокой прочности при относительно небольшом весе, а также устойчивостью к коррозии, воздействию перепадов температур и высокой влажности. Оплетка каркаса выполнена из искусственного ротанга – этот материал не подвержен гниению и деформации при перепадах температур, устойчив к высокой влажности и выцветанию – стойкость оттенка достигается за счет окраски волокна в массе. Матрас для лежака пошит из уличной ткани премиум-класса Sunbrella с защитной пропиткой – ткань отталкивает воду и загрязнения, но при этом хорошо пропускает воздух, препятствует размножению грибков и плесени, не деформируется и не растягивается, а также имеет очень стойкий цвет, который не меняется даже после многочисленных стирок и воздействия ультрафиолета – это стало возможно благодаря окраске нитей еще на этапе их формирования.
Вы можете заказать лежак и другую мебель из коллекции Cielo бренда Skyline Design онлайн на нашем сайте или у нашего менеджера по телефону.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет