Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Лежак MALTA SOPHIE

152 192
Город: МоскваНомер объявления: 195866
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 195866
Контакты
Готов взять заказ
+7 985 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Лежак в средиземноморском стиле из коллекции SOPHIE от бренда Skyline Design безупречно подойдет для отдыха в саду или у бассейна – лежак имеет удобную спинку с регулировкой наклона и плавную форму сидения, обеспечивающую глубокую и максимально комфортную посадку. Штабелируется.
Каркас лежака изготовлен из алюминия – этот легкий и прочный металл не подвержен коррозии, выдерживает колоссальные нагрузки, не боится мороза и перепадов температур. Оплетка каркаса выполнена из искусственного ротанга – современный материал не боится влаги и жары, не рассыхается, не гниет и не становится хрупким на морозе, а также ему не страшно воздействие ультрафиолета – материал окрашивается еще на этапе формирования волокон и не выцветает на солнце. Матрас для лежака пошит из уличной ткани премиум-класса Sunbrella с защитной пропиткой – ткань не подвержена гниению, отталкивает воду и загрязнения, но при этом хорошо пропускает воздух и долго сохраняет форму и насыщенный оттенок благодаря окраске волокон еще на этапе производства.
Чтобы заказать лежак из коллекции SOPHIE, вы можете оставить заявку на нашем сайте или напрямую связаться с нашим менеджером по телефону.
Цвет на фото может отличаться от оригинала. Цвет и плетение соответствуют коллекции MALTA.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет