Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Лежак МАЛАГА на колесиках

79 375
Город: МоскваНомер объявления: 195862
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 195862
Контакты
Готов взять заказ
+7 985 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Изысканный лежак в средиземноморском стиле из коллекции Малага бренда Rotang Lux станет органичным дополнением к обстановке террасы, патио или сада. Удобная высота посадки, мягкий матрас и регулируемая по высоте спинка создают идеальные условия для отдыха и принятия солнечных ванн.
Каркас лежака изготовлен из алюминия – этот легкий металл не подвержен коррозии, не реагирует на мороз и перепады температур, и при этом выдерживает внушительные механические нагрузки. Оплетка каркаса выполнена из искусственного ротанга – этот материал не гниет при высокой влажности, не рассыхается в жару, не становится хрупким на холоде и не выцветает на солнце благодаря окраске волокна в массе. Матрас пошит из уличной ткани премиум-класса Sunbrella с защитной пропиткой, которая отталкивает влагу и загрязнения, но при этом хорошо пропускает воздух. Материал не гниет, не привлекает паразитов, не деформируется даже при длительной эксплуатации и долго сохраняет чистоту оттенка благодаря окраске волокон еще на этапе формирования.
Заказать лежак и другую мебель из коллекции Малага бренда Rotang Lux можно онлайн на нашем сайте или у нашего менеджера по телефону.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет