Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Лежак MADISON

141 440
Город: МоскваНомер объявления: 195861
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 195861
Контакты
Готов взять заказ
+7 985 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Изящный лежак в средиземноморском стиле из коллекции Madison от бренда Skyline Design безупречно впишется в экстерьер бассейна и сада. Утонченный минималистичный дизайн, регулируемый наклон спинки и удобные подлокотники – в таком лежаке приятно отдыхать и просто наслаждаться жизнью.
Каркас лежака изготовлен из алюминия – легкий и прочный металл имеет высокую несущую способность, выдерживает даже очень интенсивную эксплуатацию, не боится перепадов температур и мороза, и совершенно не подвержен коррозии даже в условиях стабильно высокой влажности. Оплетка каркаса выполнена из искусственного ротанга премиум-класса – современный материал не подвержен гниению и рассыханию, в нем не заводятся паразиты, он не боится высокой влажности и не выцветает на солнце. Матрас для лежака пошит из современной уличной ткани премиум-класса Sunbrella с защитной пропиткой – материал не гниет, отталкивает воду и загрязнения, хорошо пропускает воздух, не растягивается и не выцветает на солнце – волокна окрашиваются еще на этапе формирования.
Чтобы заказать лежак из коллекции Madison от бренда Skyline Design, вы можете оставить заявку на нашем сайте или напрямую связаться с нашим менеджером по телефону.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет