Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Лежак HORIZON

104 128
Город: МоскваНомер объявления: 195855
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 195855
Контакты
Готов взять заказ
+7 985 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Утонченный лежак из коллекции Horizon бренда Skyline Design безупречно впишется в средиземноморскую концепцию сада, террасы и бассейна. Удобная посадка, регулировка спинки по углу наклона – такой лежак станет идеальным местом для отдыха и наслаждения солнечными ваннами.
Каркас лежака изготовлен из алюминия – легкий и прочный металл выдерживает внушительные нагрузки, не подвержен коррозии и не боится перепадов температур и высокой влажности. Оплетка каркаса выполнена из искусственного ротанга – современное волокно не боится жары и холода, не гниет при высокой влажности и не теряет прочность в жару, а также долго сохраняет исходный цвет благодаря окраске волокон в массе. Матрас для лежака пошит из уличной ткани премиум-класса Sunbrella с защитной пропиткой – материал отталкивает влагу и загрязнения, хорошо пропускает воздух, не боится высокой влажности и жары, не деформируется и не растягивается. Благодаря окраске волокон на этапе формирования цвет ткани остается чистым и насыщенным даже после воздействия ультрафиолета и многочисленных стирок.
Заказать лежак и другую мебель из коллекции Horizon бренда Skyline Design можно онлайн на нашем сайте или у нашего менеджера по телефону.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет