Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Лежак DYNASTY

144 512
Город: МоскваНомер объявления: 195853
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 195853
Контакты
Готов взять заказ
+7 985 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Оригинальный фантазийный лежак из коллекции Dynasty бренда Skyline Design идеально подойдет для сада, террасы или бассейна в средиземноморском или прованском стиле! Удобная высота посадки, возможность регулировки наклона спинки, мягкий матрас – на таком лежаке приятно отдыхать и наслаждаться солнечными ваннами.
Каркас лежака изготовлен из алюминия – легкий и прочный металл не подвержен коррозии, выдерживает внушительные нагрузки и не реагирует на перепады температур и высокую влажность. Оплетка каркаса выполнена из крупного искусственного ротанга – современный материал не подвержен гниению и рассыханию, он не реагирует на жару, холод и влагу, а благодаря окраске волокон в массе оттенок ротанга не меняется под воздействием ультрафиолета. Матрас для лежака пошит из современной уличной ткани премиум-класса Sunbrella с защитной пропиткой – материал отталкивает грязь и воду, хорошо пропускает воздух, в нем не заводятся грибки и паразиты, он не растягивается и не деформируется, а также прекрасно сохраняет цвет даже после многочисленных циклов стирки и эксплуатации – это стало возможным благодаря окраске волокон еще в процессе формирования.
Чтобы заказать лежак и другую мебель из коллекции Dynasty бренда Skyline Design, вы можете оставить заявку на нашем сайте или напрямую связаться с нашим менеджером по телефону.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет