Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Лежак СЕВИЛЬЯ с подъемом спинки

91 770
Город: МоскваНомер объявления: 195865
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 195865
Контакты
Готов взять заказ
+7 985 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Стильный темный лежак в средиземноморском стиле из коллекции Севилья бренда Rotang Lux безупречно впишется в обстановку террасы, сада или бассейна. Удобная высота посадки и регулируемый наклон спинки создают оптимальные условия для отдыха и принятия солнечных ванн.
Каркас лежака изготовлен из алюминия – этот легкий металл имеет высокую механическую прочность, совершенно не подвержен коррозии и не реагирует на перепады температур и высокую влажность. Оплетка каркаса выполнена из искусственного ротанга – этот материал не гниет при высокой влажности, не становится хрупким на морозе, не теряет прочность в жару и не выцветает на солнце благодаря окраске волокна в массе. Матрас для лежака пошит из уличной ткани премиум-класса Sunbrella с защитной пропиткой – материал хорошо пропускает воздух, но при этом отталкивает воду и загрязнения, не боится перепадов температур и не подвержен гниению, а за устойчивость цвета после многочисленных стирок и воздействия ультрафиолета отвечает окраска волокон, которая проводится еще на этапе их формирования.
Заказать лежак и другую мебель из коллекции Севилья бренда Rotang Lux можно онлайн на нашем сайте или у нашего менеджера по телефону.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет