Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Авторский дом 189 м2

от 14 000 000
Город: КазаньНомер объявления: 184034
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: КазаньНомер объявления: 184034
Контакты
Готов взять заказ
+7 962 5XX XX XXпоказать
Позвонить
Современный Авторский дом 189 м2 с участком 9 сот, построенный по технологии Фахверк в Клубном поселке КП "Forest Park Village" в самом уютном месте на опушке леса!
30 минут от Казани. Электричество, вода, канализация, газ. Организованы дороги, вечернее освещение улиц, охрана поселка.

До 30 июля действует скидка: вместо 15 миллионов рублей, 14 миллионов

Дизайнерский дом под Вас: возможность создать внутреннюю планировку по Вашему вкусу - на Ваш выбор более 10 решений планировки!
На фото - варианты внешней отделки (на выбор), фотографии со строительной площадки.

Описание дома:
Авторское проектирование внутренних помещений дома подарит комфорт каждому дню проживания на лоне природы. Дом построен по уникальной технологии "Фахверк", основными несущими конструкциями которого являются балки и колонны из клееного бруса, что создает атмосферу стиля и уюта. Фасады и карнизы выполнены из японских фиброцементных панелей KMEW.

Противоударные и безопасные окна толщиной в 50мм благодаря современным технологиям не выпускают тепло и не пропускают ультрафиолет с улицы, поэтому в доме не будет жарко летом, а зимой холодно.

Семейный отдых, эмоциональная разгрузка и жизнь на природе - в этом суть КП Forest Park Village. Просторный дом с участком у леса - современная роскошь, выходящая за рамками ожидаемого. Кристально чистый воздух, лесные птицы, лоси и косули - это все то, что сделает загородных отдых незабываемым. Одно из лучших мест для отдыха от городской суеты, уникальное место, в котором можно насладиться тишиной или весело провести время с семьей, друзьями или наедине с собой. "

Хотите посмотреть на дом вживую? Отлично, мы организуем экскурсию! Мы с радостью покажем Вам и этот дом, и другие наши объекты - уже построенные и строящиеся.

Работаем с ИПОТЕКОЙ, материнским капиталом
Дом в экологически чистом районе в окружении природы!
Соблюдены все строительные стандарты

Мы на связи. Звоните!

Если Вы все же решили построить авторский дом на своем участке, то мы всегда к вашим услугам! Строим по всем технологиям дизайнерские дома под Ваш участок!
Раскрыть описание
Характеристики:
Площадь:189 м2
Этажность:2
Компания: ASK HOME
Город: Казань
Адрес офиса:
420029, Респ Татарстан, г Казань, Советский р-н, ул Сибирский Тракт, д 13
Компания «ASK HOME – от Идеи до Дома» была образована профессионалами своего дела в 2015 году для строительства современных домов «под ключ».

На сегодняшний день мы предлагаем: авторское проектирование стильных и комфортных домов, строительство домов из клееного бруса, фахверковых и каркасных домов, домов из кирпича, керамических и газобетонных блоков.

Мы чётко решили для себя, что для нас важно сопровождать своих клиентов на всех этапах строительства – будь то поиск подходящего участка, его покупка, проектирование дома по различным технологиям, строительство дома и многое другое.

На момент основания компании у нас за плечами уже был богатый опыт строительства, список надёжных подрядчиков и проверенных материалов, отличные навыки менеджмента, позволяющие профессионально решить любую задачу.

За годы успешной работы наша компания завоевала доверие клиентов в различных регионах – Республиках Татарстан, Марий Эл, Чувашской Республике, а также Самарской, Кировской и Ульяновской областях.

Наши заказчики полностью защищены от любых технических проблем благодаря строгому контролю каждой стадии строительства. Мы – за безопасное и надёжное жильё. Наш принцип – построить современный и долговечный дом, в котором с радостью будут жить наши заказчики, а не просто продать “коробку” дома.
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет