Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

ASK HOME

ASK HOME
Видео о компании
Регион: Казань
На сайте с 22.03.2022
Компания «ASK HOME – от Идеи до Дома» была образована профессионалами своего дела в 2015 году для строительства современных домов «под ключ».

На сегодняшний день мы предлагаем: авторское проектирование стильных и комфортных домов, строительство домов из клееного бруса, фахверковых и каркасных домов, домов из кирпича, керамических и газобетонных блоков.

Мы чётко решили для себя, что для нас важно сопровождать своих клиентов на всех этапах строительства – будь то поиск подходящего участка, его покупка, проектирование дома по различным технологиям, строительство дома и многое другое.

На момент основания компании у нас за плечами уже был богатый опыт строительства, список надёжных подрядчиков и проверенных материалов, отличные навыки менеджмента, позволяющие профессионально решить любую задачу.

За годы успешной работы наша компания завоевала доверие клиентов в различных регионах – Республиках Татарстан, Марий Эл, Чувашской Республике, а также Самарской, Кировской и Ульяновской областях.

Наши заказчики полностью защищены от любых технических проблем благодаря строгому контролю каждой стадии строительства. Мы – за безопасное и надёжное жильё. Наш принцип – построить современный и долговечный дом, в котором с радостью будут жить наши заказчики, а не просто продать “коробку” дома.
Открыть все описание
Данные организации
Проверенный поставщик
Дата основания10.06.2015
Данные из официальных государственных источников: ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ФНС и др.
Контакты
Готов взять заказ
+7 962 5XX XX XXпоказать
Позвонить
Все
Всего объявлений: 0
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет