Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Вернуться назад
Меню

Кухни вне времени: варианты, которые не выйдут из моды

Автор:
14 апреля 2023
0 нравится

Поскольку мода и тенденции не постоянны и быстротечны, не всегда легко понять, какой стиль выбрать для интерьера кухни и чувствовать себя комфортно и непринужденно время от времени.

Однако есть ли один вариант оформления кухни, который никогда не будет превзойден?

Мода-женщина непостоянная. Тенденции непостоянны. Кухня -это сердце и душа дома, дизайн, тщательно подобранный в соответствии с вашим вкусом.

Кухня-одно из самых важных и ответственных помещений во всем доме. По этой причине мы советуем вам проектировать и строить кухню как долгосрочную инвестицию, используя один из наших "вечных" стилей.

Давайте рассмотрим, как найти правильный баланс между использованием современных тенденций в дизайне интерьера и проектированием кухни, которая прослужит долгие годы.

Кухня в итальянском стиле

Кухни в итальянском стиле имеют выразительную и элегантную форму и являются высококачественными, надежными и функциональными кухнями. Однако, современные технологии и материалы позволяют создавать яркие дизайны с современным уклоном.

Сохранив стандартные элементы, такие как карнизы и рамы, удалив всю устаревшую фурнитуру и заменив её современными элементами и механизмами открывания-закрывания, установив новейшую технику и используя высококачественные материалы, такие как высококачественный МДФ, шпон, дерево и камень, этот стиль сохранится на десятилетия.

Островная кухня

Островные кухни всегда были очень популярны как кухни высокого класса. Многие предпочитают островные кухни за их эргономичную и функциональную планировку. Островная кухня может быть оборудована варочной панелью, духовкой, холодильником и местами для хранения, что дает больше рабочего пространства.

В небольших студиях или кухнях-столовых это универсальное решение, которое так же можно использовать в качестве обеденной или развлекательной зоны. Кроме того, если вы можете создать большой остров, это идеальный вариант для разделения кухни на обеденную зону и зону приема пищи.

Остров так же может выглядеть очень контрастно по отношению к цветам остальной части кухни, поэтому он является идеальным фоном для зонирования. Это позволяет легко создать линейный вход в кухню, но также может быть использована L- или U-образная планировка.

Матовая кухня

Эти красивые кухни всегда выглядят аутентично и еще долгое время будут оставаться трендом в кухонной мебели.

Матовые поверхности кухонь удобны для ежедневного использования, так как на них меньше видны отпечатки пальцев, мелкие царапины, пыль и следы от жидкости. Это означает, что матовые поверхности всегда будут вне времени и никогда не выйдут из моды, несмотря на многочисленные индивидуальные проекты кухонь с современными технологиями и специальной отделкой.

Оцените, пожалуйста статью:
Нравится
Автор статьи:
Ателье мебели "ТЕХНОбар"
Ателье мебели "ТЕХНОбар" - индивидуальное изготовление мебели по высочайшим стандартам качества. Мы заботимся о каждой детали, чтобы создать идеальное сочетание комфорта и элегантности в вашем доме. Мы предлагаем только самые практичные материалы, которые прослужат долгие годы, придавая вашему дому неповторимый стиль и уют. Кроме того, мы уделяем особое внимание доступности наших цен. Наша цель - предложить премиум-качество по адекватной цене. Мы уверены, что наши индивидуальные проекты мебели для дома подарят вам максимум комфорта и радости на долгие годы. Обратитесь к нам сегодня, и мы вместе создадим пространство вашей силы!
Контакты
+7 495 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет