Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Ручной насос НДМ-20

Цена договорная
Город: УфаНомер объявления: 141888
Поставщик:
"ПЕНЕТРОН-БАШКОРТОСТАН"
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: УфаНомер объявления: 141888
Контакты
Готов взять заказ
+7 905 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Благодаря своей компактности и небольшой массе, ручной поршневой насос отлично подходит для нагнетательных работ на лесах или в небольших помещениях. В аккумуляторе давления материал находится под давлением и может дозировано подаваться
 
Применяемые материалы :
цементные композиции высокой и средней подвижности (Скрепа М600 Инъекционная)
водные растворы (щелочно-силикатные материалы, а также силикатные растворы);
микроэмульсии на водной основе.
Раскрыть описание
Компания: "ПЕНЕТРОН-БАШКОРТОСТАН"
Город: Уфа
ООО «Пенетрон-Башкортостан» является официальным дилером ЗАО «Группа Компаний «Пенетрон-Россия» на территории Республики Башкортостан. Для решения проблем по гидроизоляции и восстановлению бетона и в связи с расширением дилерской сети в 2014 году было принято решение о создании нашей организации ООО «Пенетрон-Башкортостан».

Пенетрон – это торговая марка с мировым именем, которая объединяет группу гидроизоляционных материалов проникающего действия. Она была создана в США, но очень быстро распространилась по всему миру и успешно применяется в промышленном и гражданском строительстве уже более 50 лет.
Проникающая гидроизоляция Пенетрон применяется на объектах промышленного, жилищного и специального строительства. В России Пенетрон используется с 1989 года. Высокая динамика роста продаж, а также наличие высококвалифицированных специалистов привели к решению об открытии в России производства материалов Пенетрон по лицензии и под контролем ICS/Penetron International. С 2005 года на российском рынке появились материалы Пенетрон производства Россия (г. Екатеринбург). Вся линейка гидроизоляционных материалов системы ПЕНЕТРОН производится на собственных заводах ГК «Пенетрон-Россия».
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет