Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Проектирование, Архитектор, 3D макет,визуализация

1 000
Город: СочиНомер объявления: 136274
Поставщик:
Поставщик не проверен
Город: СочиНомер объявления: 136274
Контакты
Готов взять заказ
+7 988 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Наша компания “CUBE” профессионально занимается проектированием современных домов в Сочи. 
     Архитектурный проект - это способ запланировать, увидеть и оценить, каким будет Ваш дом. Также проект поможет избежать проблем, которые могут возникнуть БЕЗ него при строительстве дома, например: перерасход / недорасход материалов незнание сроков несоответствие реальности плану “в голове” и т.д. 
     Мы поможет воплотить Вашу мечту в цифровом варианте, чтобы рассмотреть со всех сторон и увидеть все нюансы. Квалифицированно сделаем для Вас: Эскизный проект дома Архитектурно-строительные решения Конструктивные решения и другое.  Разработаем самые интересные и крутые решения - мы давно ушли от проектирования типичных “конвейерных” домов “как у всех” и поможем раскрыть в проекте креатив, уникальность и красоту. 
А если будем строиться вместе - проект будет вам в подарок совершенно БЕСПЛАТНО )
Раскрыть описание
Компания: ООО "CUBE"
Город: Сочи
Адрес офиса:
ул. 20 Горно-Стрелковой дивизии20
Строительство домов, проектирование, кровля, фасады, остекление
1. Полный цикл строительства и реализации современных домов в Сочи с полным юридическим сопровождением, начиная с подбора земельного участка и проектирования, заканчивая внутренней отделкой.
2. Производство и продажа алюминиевых конструкций, фасадных и кровельных материалов, строительство бассейнов и создание ландшафтного дизайна
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет