Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Разработка раздела ВК (Водопровод и канализация) в BIM

от 90 за кв.м
Город: Санкт-ПетербургНомер объявления: 174540
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: Санкт-ПетербургНомер объявления: 174540
Контакты
Готов взять заказ
+7 911 9XX XX XXпоказать
Позвонить
ВК – Водопровод и канализация. Казалось бы, очень просто – есть вода, кладу трубу, и она потекла до крана, а от раковины она потекла в канализацию... Однако не все так просто!

При проектировании канализации дома очень важно соблюсти правильные уклоны и заложить закладные конструкции для труб. Разработка этого раздела позволяет предупредить много трудностей при строительстве дома!

Тут и решение по вопросу утилизации стоков, и отслеживание ситуации, когда довольно толстую трубу придется выводить за пределы вашего дома, и пусть она идет по заранее заготовленному пути, чем потом вы будете резать перекрытия бензорезом и ломать конструкцию фундамента.

При этом именно BIM модель позволяет проектировщикам отслеживать критические пересечения внутри конструкции здания.

👉 Преимущества BIM проектирования:

BIM модель здания, это не просто красивая картинка, которую можно покрутить и посмотреть со всех сторон, но в первую очередь это возможность избежать ошибок при строительстве и разводки коммуникаций.
Получая модель здания может быть разного уровня наполнения, покупатель может лично убедиться, что на чертежах все двери выходят в коридор и не упираются в лестницу, что трубы отопления не пересекают несущие конструкции и не идут по коридору.
❗️ Но самое главное, при наполнении модели различными разделами уменьшается риск ошибок и перерасхода материалов.

⚡️ По всем вопросам пишите в чат или звоните!
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет