Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Разработка раздела КР в BIM

от 480 за кв.м
Город: Санкт-ПетербургНомер объявления: 174538
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: Санкт-ПетербургНомер объявления: 174538
Контакты
Готов взять заказ
+7 911 9XX XX XXпоказать
Позвонить
КР –неотъемлемая часть любого строительного проекта, он содержит информацию о несущем каркасе здания, его элементах и узлах.

Выбор типа несущих конструкций здания, материалов для их изготовления, решение объемно-планировочных задач, продиктованных архитектурным проектом – сложный, поэтапный процесс, все аспекты которого прорабатываются в составе раздела. Именно специалисты этого раздела проводят проверку несущих способностей стен и перекрытий здания, разрабатывают детали соединительных узлов конструкции различных элементов здания.

Заказывая раздел КР, вы можете быть уверены, что лестничный пролет на второй этаж или подвал не сложиться под вашим весом, потому что вы поставили красивую лестницу из гипертоника, не усилив его металлическим каркасом.

👉 Преимущества BIM проектирования:

BIM модель здания, это не просто красивая картинка, которую можно покрутить и посмотреть со всех сторон, но в первую очередь это возможность избежать ошибок при строительстве и разводки коммуникаций.
Получая модель здания может быть разного уровня наполнения, покупатель может лично убедиться, что на чертежах все двери выходят в коридор и не упираются в лестницу, что трубы отопления не пересекают несущие конструкции и не идут по коридору.
❗️ Но самое главное, при наполнении модели различными разделами уменьшается риск ошибок и перерасхода материалов.

⚡️ По всем вопросам пишите в чат или звоните!
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет