Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Пуфы KidSet

от 81 620
Город: Санкт-ПетербургНомер объявления: 215703
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: Санкт-ПетербургНомер объявления: 215703
Контакты
Готов взять заказ
+7 911 0XX XX XXпоказать
Позвонить
Этот набор просто идеален для детского игрового пространства. Специально подобранный состав набора позволяет ему хорошо смотреться в любом расположении.
Шитые мягкие камни KATSU устойчивы к износу (70000 циклов по Мартиндейлу). В случае загрязнения можно просто использовать химчистку не снимая чехол, как и с обычной современной мягкой мебелью.
Состав набора: - Один камень 70см, - Один камень 60см, - Один камень 40см, - Три камня 30см, - Три камня 20см.
Вы можете выбрать любые из 12ти расцветок для каждого камня отдельно или предоставить это нам просто, прислав фото или рендер интерьера.
Наполнены смесью холлофайбера и поролона.
На выбор камни могут быть изготовлены из следующих материалов: ◽️ Искусственная шерсть. Обладает высокой устойчивостью к износу. Приятная на ощупь, позволяет использовать наши камни без потери внешнего вида длительное время. ◽️ Кашеми Тактильно притягательный, с мелким ненавязчивым принтом под камень, велюр Кашемир излучает естественность, необыкновенную легкость и уют. 16 натуральных природных оттенков.
Наши камни идеально подходят для интерьеров в стилях: лофт, хай-тек, минимализм, эко, скандинавский стиль, а также для проведения различных презентаций в качестве арт-объектов.
?? Любую модель шитых камней возможно исполнить в уличном варианте из износостойкой водоотталкивающей ткани. Смотрите нашу линейку моделей "Уличные камни Open Sky».
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет