Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Гаражные секционные ворота Hormann

от 79 660
Город: ПермьНомер объявления: 165760
Поставщик:
Поставщик не проверен
Город: ПермьНомер объявления: 165760
Контакты
Готов взять заказ
+7 912 0XX XX XXпоказать
Позвонить
СК "Хижина" является официальным дистрибьютором фирмы H?rmann (Хёрманн Руссия).

Немецкие гаражные секционные ворота H?rmann, на сегодняшний день являются гарантией превосходного качества. Благодаря 80-летнему опыту в производстве ворот и приводов, а также более чем 20 миллионам проданных изделий семейное предприятие H?rmann в настоящее время является лидером по продажам ворот на европейском рынке.
Двустенные гаражные секционные ворота, изготовлены из горячеоцинкованного стального листа, со вспененным полиуретаном, гарантируют прекрасную теплоизоляцию,за счет секций с термическим разделением. А также повышенную прочность и тихий ход. Идеальное двойное напольное уплотнение, компенсирует неровности пола и снижает потери энергии.
Антикоррозийный пластмассовый наконечник рамы направляющей высотой 4 см обеспечивает надежную защиту ворот от ржавчины в условиях длительной сырости.
Раскрыть описание
Компания: Хижина
Город: Пермь
Адрес офиса:
Подлесная43/310а
Мы осуществляем строительство деревянных домов и бань под кровлю, а также под ключ.

Используя наши материалы и учитывая высокое качество нашей работы, мы можем гарантировать, что в таких домах вы сможете комфортно жить не одно десятилетие. Современные технологии обработки древесины способны обеспечить высокую надежность и долговечность будущему дому.

Наша деятельность направлена на реализацию потребности наших заказчиков, независимо от статуса и финансовых возможностей клиентов.

- Возможна оплата по сертификатам материнского/регионального капитала
- Возможно оформление кредита на строительство/реконструкцию в нашем офисе.
- Акции и скидки круглый год!!!
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет