Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Сушилка

от 12 000
Город: ОмскНомер объявления: 167226
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: ОмскНомер объявления: 167226
Контакты
Готов взять заказ
+7 923 0XX XX XXпоказать
Позвонить
Габариты 6000х2400х2500
Цена: от 12 тыс. руб. за кв. м
Блок-контейнер сушилка от компании  — это многофункциональное решение, которое обеспечит дополнительный комфорт в условиях проживания на строительном или вахтовом городке. Это сооружение представляет собой переоборудованную бытовку, и ее преимущества вы обязательно оцените. Наша компания предлагает вам приобрести ее прямо сейчас по доступной цене.
В каких условиях может пригодится блок-контейнер сушилка?
Блок-контейнер сушилка предназначена для того, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия при различных работах. Она позволяет осуществить качественную сушку рабочей одежды (даже промасленной), а также обуви работников, работающих и проживающих вдали от дома, населенного пункта. Изделие активно используется строителями на строительных площадках, при геологоразведочных работах, буровых работах, особенно в том случае, если место проведения работ регулярно меняется.
Особенностью наших сушилок является то, что они выдерживают многократные перевозки даже в условиях бездорожья.
Наш блок-контейнер сушилка – это бытовка, отличающаяся от традиционного строения некоторыми конструктивными изменениями. Как правило, в качестве внутренней отделки изделия применяется высококачественная оцинкованная сталь. Так как в таких бытовках предусмотрена установка дополнительного мощного оборудования для просушки, здесь устанавливается усиленная электропроводка для повышения пожаробезопасности.
Мы сделали все возможное, чтобы пространство внутри наших бытовок-сушилок использовалось максимально рационально. Именно поэтому в таких моделях не предусмотрен тамбур и наличие металлопластикового окна, однако мы можем его установить по желанию заказчика.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет