Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Краска интерьерная декоративная Holzer MEGAWEISS

2 480
Город: Нижний НовгородНомер объявления: 164506
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: Нижний НовгородНомер объявления: 164506
Контакты
Готов взять заказ
+7 920 0XX XX XXпоказать
Позвонить
Описание
Краска интерьерная декоративная «Holzer MEGAWEISS»
Это декоративный отделочный красящий состав, при нанесении хорошо укрываюает основание, не брызгается и не оставляет потеков, резистентен к мытью. Рекомендован и использованию при декорировании помещений детских и медицинских учреждений.
Сферы и особенности применения краски «Хольцер Мегавайс»
окрашивание потолков и стен в помещениях с нормальной и повышенной влажностью
покраска обоев под покраску, кирпичных, бетонных, оштукатуренных, гипсокартнных поверхностей, предварительно грунтованных ДСП, ДВП и сухой древесины
реставрация ранее нанесенных водно-дисперсионных красочных покрытий
Инструкция по применению
Подготовка поверхности: вновь окрашиваемую поверхность очистить от грязи, пыли и жировых загрязнений. С ранее окрашенной поверхности удалить слабую отслаивающуюся краску и зашлифовать поверхность. Краску на известковой основе и меловую побелку необходимо удалить полностью. Для получения лучшего результата и снижения расхода краски основание рекомендуется обработать грунтом Holzer Tiefgrund или Holzer Putzgrund.
Условия при окраске: окрашиваемая поверхность должна быть сухой, температура основания, воздуха и краски перед применением должна быть не менее °С, а относительная влажность воздуха в помещении не более 80%.
На
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет