Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Макрофлекс (Makroflex) клей-пена (850мл.)

410
Город: Нижний НовгородНомер объявления: 164531
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: Нижний НовгородНомер объявления: 164531
Контакты
Готов взять заказ
+7 920 0XX XX XXпоказать
Позвонить
Описание
Широкий ассортимент и высокое качество всех строительных материалов.
В связи с постоянным изменением цен, просим уточнять их актуальность и наличие у наших менеджеров по телефону!
Раскрыть описание
Компания: ООО "СТАРСТРОЙ"
Город: Нижний Новгород
«Старстрой» — это гарантия быстрого и успешного строительства.

Сейчас количество людей, решающий жилищную проблему с помощью строительства и предпочитающих частный дом квартире, становится всё больше:

Большинство привлекает возможность постепенно вкладываться в стройку дома, так как это позволяет обойтись без кредитования, с минимальной начальной суммой.
Другие, сопоставляя затраты на строительство и стоимость уже готового жилья, находят выгоду в возможности получить благодаря стройке более просторное и комфортабельное жилье.
Третьи предпочитают вкладывать деньги для реализации капитального ремонта или глобальной перепланировки, чтобы привести уже имеющуюся квартиру к современному, нестандартному, оригинальному стильному виду.
Кроме того, всегда есть люди, желающие иметь уникальное, выполненное в единственном варианте по дизайнерскому проекту жилье.
Так или иначе, в итоге все приходят к одному — необходимости материалов! Строительных, отделочных, недорогих, качественных, с доставкой, в нужном объеме, в определённые сроки – перечень ожидаемых качеств можно перечислять бесконечно.
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет