Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Столик кофейный Milosh tendence 701035

55 044
Город: МоскваНомер объявления: 192178
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 192178
Контакты
Готов взять заказ
+7 905 4XX XX XXпоказать
Позвонить
Кофейный столик с покрытием под мрамор и деревянными ножками станет стильным украшением вашей комнаты, подойдет как в классические интерьеры и в современные стили.
Столешница выполнена в сером цвете с отделкой под камень выглядит благородно и очень красиво. Вы будете получать удовольствие от этого дизайна, а все гости будут восхищаться им. Термостойкое керамическое покрытие позволяет ставить горячую чашку или тарелку без опаски, а также не впитывает жидкости – с него легко улить любое загрязнение, Материал полностью натурален, безопасен для окружающей среды и здоровья человека. Не царапается и не теряет цвет. Такое покрытие сохранит свой первоначальный вид и столик будет долго радовать вас.
Приятная бархатистая фактура открывает простор для интерьерных экспериментов и рит домашнюю атмосферу уюта. Ободок столешницы сделан из шпона грецкого ореха в оригинальном цвете. Грецкий орех обеспечивает максимальную прочность конструкции, а имеющийся на поверхности рисунок уникальный, присущий только этому столику. Вы будете единственным облателем столика с подобным рисунком.
Дерево рит чувство природной гармонии. Рассматривая столешницу и трогая ее, вы расслабляетесь и настраиваетесь на позитивный лад. Вам будет приятно касаться стола и проводить за ним время, а его уютный внешний вид порит ощущение тепла вам и всей вашей семье.
Раскрыть описание
Характеристики:
Высота:52 см
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет