Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Столик кофейный Milosh tendence 701033

94 158
Город: МоскваНомер объявления: 192176
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 192176
Контакты
Готов взять заказ
+7 905 4XX XX XXпоказать
Позвонить
Кофейный столик с керамической столешницей под мрамор и металлической круглой ножкой.
Столешница состоит из матового черного МДФ. Этот материал устойчив к влаге, загрязнения легко уляются с поверхности, а средний срок службы материала – 10 лет. Вам будет легко ухаживать за ним и он всег будет выглядеть как новый.
Подстолье выполнено в медном цвете. Медь – это благородный и надежный металл. Его присутствие в интерьере рит ощущение тепла и роскоши, он прекрасно вписывается в самые разные стили оформления и смотрится эффектно. Вам будет приятно ощущать такую эстетику в своем пространстве. В серии есть также идентичный высокий обеденный стол. Их можно сочетать друг с другом в одном пространстве, а можно расставить в разных комнатах, созвая законченный образ не просто одной комнаты, а всего дома, С таким сочетанием интерьер будет выглядеть гармонично и завершенно.
Столик можно разместить рядом с диваном, поставить на него чашку чая/кофе или положить любимую книгу. Вы будете чувствовать себя по-королевски, ког придете домой после тяжелого рабочего дня и будете отдыхать в окружении таких стильных и функциональных моделей.
Раскрыть описание
Характеристики:
Высота:56 см

Похожие товары и услуги других поставщиков

Каталог
Избранное
Чат
Кабинет