Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Стол Эш

от 120 500
Город: МоскваНомер объявления: 222983
Поставщик:
Город: МоскваНомер объявления: 222983
Контакты
Готов взять заказ
+7 965 5XX XX XXпоказать
Позвонить
Простая и функциональная конструкция стола призвана служить самым ответственным процессам. Много ящиков для хранения канцелярии и бумаг.

Размеры
1600 х 700 х 670
2000 х 700 х 800
Раскрыть описание
Компания: Yaratam
Город: Казань
Адрес офиса:
Дзержинского, 6Б
«Яратам» в переводе с татарского языка означает «люблю».
Это слово лучше всего передает наше отношение к делу. Первые предметы интерьера Yaratam появились еще в 2014 году в рамках индивидуальных проектов для заказчиков. С 2016 года у нас есть каталог с серийной мебелью и аксессуарами.

В основе концепции лежит узнаваемый дизайн и собственный характер каждого предмета. Петр Сафиуллин, создатель бренда, вдохновлялся известными архитектурными шедеврами, такими как вилла Савой авторства Ле Корбюзье.

Все предметы разработаны лично основателем бренда. Перед открытием Yaratam Петр долгое время разрабатывал проекты интерьера, для которых нужны были предметы по индивидуальному заказу. Он долго не мог найти производителя: все время приходилось идти на компромисс между качеством и интересными решениями. Наконец, время компромиссов закончилось. Теперь и вы можете приобрести качественные предметы интерьера, созданные без попыток «попасть в тренд».
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет