Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Кресло Скотт велюр велютто

24 990
Город: МоскваНомер объявления: 224218
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 224218
Контакты
Готов взять заказ
+7 495 1XX XX XXпоказать
Позвонить
Кресло Говард в обивке из велюра станет прекрасным дополнением зала, спальни или гостиной, а также может использоваться как самостоятельный предмет мебели и станет акцентом в интерьере. Съемная подушка для поддержки поясницы добавит комфорта.

Обивка из велюра
Обивка стула выполнена из велюра Velutto (оттенок 18) – приятного на ощупь износостойкого и достаточно долговечного материала. К преимуществам данной обивки можно отнести:

повышенную прочность – плотность ткани составляет 251,5 г/м2;
стойкость к истиранию – согласно тесту Мартиндейла количество циклов составляет 60000, что является достаточно высоким показателем;
устойчивость к различным загрязнениям – материал не впитывает влагу и грязь и очень прост в уходе: достаточно протереть дезинфицирующей салфеткой, а если имеются засохшие пятна, можно почистить обивку мыльной пенкой.
Каркас и наполнитель
Каркас кресла выполнен из бруса хвойных пород – экологически чистого материала. В качестве наполнителя выступает высокопрочный ППУ, в его основании находятся эластичные ремни, они крепятся к деревянному каркасу в виде сетки. Такие ремни обладают высокой прочностью, эргономичностью и отсутствию скрипов. На деревянных ножках предусмотрены подпятники, которые предотвращают скольжение и не царапают напольное покрытие.

Материал обивки: велюр
Материал ножек: дерево
Каскас: ДСП
Ширина: 86,00
Ширина сиденья: 52,00
Глубина: 78,00
Глубина сиденья: 50,00
Высота: 95,00
Высота сидения: 42,00
Вес нетто: 15,000
Макс.нагрузка: 80
Россия
Раскрыть описание
Характеристики:
Ширина:86 см
Высота:95 см
Глубина:78 см
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет