Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Большое удобное бескаркасное кресло Soft

56 000
Город: МоскваНомер объявления: 220465
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220465
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Бескаркасное кресло экстремально черного цвета обладает круговой поддержкой, высокой спинкой и подстраивающимися индивидуально под каждого человека гранулами наполнителя. Оно легкое, но при этом заменяет по всем параметрам классическое кресло. Материал кресла на выбор - практичный рифленый мебельный велюр, переливающийся на свету и приятный к телу, рогожка со скандинавским дизайном, искусственная шерсть или велюр.

Основными преимуществами бескаркасной мебели являются - легкость и безопасность. Даже ребенок без труда перетащит объемное кресло из комнаты в комнату, а удариться о него просто невозможно, ведь в нем нет ни одной жесткой детали.

Кресло выполнено по технологии «мягкий каркас», т.е. внешний чехол имеет три слоя, за счет чего лучше однослойного держит форму, выглядит более объемным, сквозь него не прощупываются гранулы.

Кресло серии Snug удобно тем, что имеет круговую поддержку, достаточно высокую посадку и размер, позволяющий комфортно разместиться и ребенку и взрослому человеку.

Внешний чехол съемный на удобной круговой молнии, что позволяет извлекать и вставлять внутренний мешок с гранулами целиком, не ссыпая гранулы.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет