Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Круглое бескаркасное кресло с геометрическим дизайном Delta

62 000
Город: МоскваНомер объявления: 220458
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220458
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Дизайнерское бескаркасное кресло Delta Snug выполняется на заказ из гобелена с геометрическим узором (50% хлопка) в коричнево-синей гамме и желтого микровельвета в зоне сиденья. Это яркое сочетание идеально подойдет для детской или игровой комнаты, а также для интерьера, которому необходим яркий акцент.

Поскольку бескаркасная мебель обладает такими свойствами, как легкость и безопасность, ее легко переносить из одной комнаты в другую, а летом, можно использовать на террасе или балконе, что особенно приятно, поскольку наполнитель кресла-пуфика - гранулы пенополистирола, которые являются теплоизолятором, а значит даже поставив кресло на холодный пол, в нем будет тепло сидеть.

Кресло серии Snug удобно тем, что имеет круговую поддержку, достаточно высокую посадку и размер, позволяющий комфортно разместиться и ребенку и взрослому человеку.

Кресло-пуфик выполнен по трех-слойной конструкции внешнего чехла, что делает его максимально надежным, качественным, особенно мягким и объемным. Благодаря толстому чехлу не чувствуются гранулы. И, что немаловажно, благодаря такой конструкции кресло держит форму лучше, чем изделия с однослойной конструкцией внешнего чехла.

Внешний чехол съемный на длинной удобной молнии, что позволит быстро снять его, чтобы устранить возникшее загрязнение. Чехол можно сдавать в чистку.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет