Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Яркое бескаркасное кресло Soft

19 900
Город: МоскваНомер объявления: 220457
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220457
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Удобное бескаркасное кресло выполняется на заказ из плотного мягкого велюра сказочного цвета маджента.

Кресло прекрасно подойдет для детской комнаты, комнаты отдыха или гостиной, а для дачи бескаркасную мебель можно считать незаменимой, ведь наполнитель является теплоизолятором, т.е. даже поставив кресло на холодный пол, сидеть будет тепло. Вы можете поставить кресло на веранду и наслаждаться закатом за чашечкой чая за любимой книжкой.

Размер кресла подойдет и взрослому и ребенку. Сиденье увеличено в длину и высоту по сравнению с нашими обычными креслами серии Seat.

Внешний чехол оборудован длинной молнией, позволяющей легко снимать его для чистки. Можно стирать в обычной стиральной машинке на бережном режиме.

Внутренний чехол спинки разбит на две части, это позволяет лучше держать форму. На сиденье предусмотрен отдельный внутренний чехол. Все отсеки чехлов оборудованы молниями для досыпки наполнителя.

Внутренний чехол выполнен из прочного материала с антистатической пропиткой.
Наполнитель кресла — премиальные гранулы пенополистирола (не шуршат как бюджетный наполнитель) + холлофайбер (для большей мягкости).
Наполнитель подушки — холлофайбер.

Важными преимуществами бескаркасной мебели являются легкость и безопасность, ведь в ней нет жестких элементов, о которые можно удариться, а вес позволяет переносить его даже ребенку.

В стоимость кресла входит подушка. Цвет можно сделать в тон креслу, либо выбрать другой, например поддерживающий другие цвета интерьера.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет