Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Комплект бескаркасной мебели из рогожки двух цветов Terra

33 000
Город: МоскваНомер объявления: 220456
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220456
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Уютный комплект бескаркасной мебели из практичной мебельной рогожки. Выполняется в двух цветах, но пожеланию может быть однотонным.

Пуфики и подушку можно использовать как для удобного расположения в них одного человека, но если к вам пришли гости, то еще как минимум одно посадочное место обеспечено.

Комплект включает в себя:

кресло с высокой спинкой: длина сиденья - 80, ширина - 65, высота спинки - 80, высота сиденья - 30-35 см в зависимости от степени насыпки; внутри два независимых блока с наполнителем, отдельно для спинки, отдельно для сиденья, это позволяет спинке не проседать даже при усадке гранул сиденья
пуфик соответствует размерам кресла, в высоту - 35 см, длина 65 см, длина 45 см, может служить отдельным предметом интерьера, как подставка или пуфик для сидения, например в прихожей или для второго человека
двухсторонняя подушка размером 60х40 см, которую удобно класть и под поясницу и под голову, внешний чехол на молнии, удобно снимается, подушка очень удобная даже для сна, также ей можно просто дополнять интерьер.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет