Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Комплект бескаркасной мебели Simple

35 000
Город: МоскваНомер объявления: 220453
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220453
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Комплект бескаркасной мебели Simple Brown Seat выполняется на заказ с выбором цвета и ткани. Основные ткани представлены на фото - мягкий практичный микровельвет, рогожка со скандинавским дизайном ромбиками и искусственная шерсть.

Этот комплект с одной стороны имеет компактный размер, что позволяет разместить его в комнате небольшого размера или на балконе, а с другой он очень удобный, подойдет и для взрослого и для ребенка. Компоненты комплекта могут быть использованы по отдельности, например пуф можно поставить в прихожую, на него может сесть второй человек, а подушка может быть использована для поддержания общего стиля, например на диване.

Наполнитель бескаркасной мебели - премиальные гранулы пенополистирола, именно благодаря им мебель легкая, а также сохраняет тепло - если поставить кресло на холодный пол, сидеть на нем всё равно будет тепло, что актуально для использования на балконе или на веранде.

Все чехлы съемные на длинных удобных молниях по трем сторонам. Внутренние мешки также на молниях для легкой досыпки гранул.

Основное кресло имеет внутри два независимых блока на спинку и сиденье, благодаря чему гранулы из спинки не пересыпаются в сиденье.

Чехлы можно стирать в стиральной машинке на бережном режиме.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет