Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Комплект бескаркасной мебели из искусственной замши Grey Suede

29 500
Город: МоскваНомер объявления: 220450
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220450
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Комплект бескаркасной мебели Grey Suede выполнен из качественной искусственной замши тёмно-серого цвета. Ткань приятная на ощупь, выглядит стильно и благородно. При проведении рукой оставляет классический замшевый след.

Комплект с одной стороны имеет компактный размер, что позволяет разместить его в комнате небольшого размера или на балконе, а с другой он очень удобный, подойдет и для взрослого и для ребенка. Компоненты комплекта могут быть использованы по отдельности, например пуф можно поставить в прихожую, на него может сесть второй человек, а подушка может быть использована для поддержания общего стиля, например на диване.

Наполнитель бескаркасной мебели - премиальные гранулы пенополистирола (не скрипят друг о дружку как бюджетный наполнитель, небольшой звук может быть только от соприкосновения гранул с внутренним чехлом) + холлофайбер, который в разных пропорциях добавляется в спинку и сиденье кресла. Именно благодаря наполнителю бескаркасная мебель легкая, а также сохраняет тепло - если поставить кресло на холодный пол, сидеть на нем всё равно будет тепло, что актуально для использования на балконе или на веранде.

Все чехлы съемные на длинных удобных молниях по трем сторонам, благодаря чему чехла удобно снять для чистки.

Внутренние чехлы выполнены из прочного антистатического материала и оборудованы молниями для досыпки гранул наполнителя. В основном кресле размещаются три независимых внутренних блока - два на спинку и один на сиденье. Внутренняя подушка у подушки выполнена из бязи и также имеет молнию, если со временем ее потребуется постирать или заменить наполнитель.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет