Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Двухцветное бескаркасное кресло с подушкой Sunset Lounge

23 500
Город: МоскваНомер объявления: 220447
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220447
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Дизайнерское бескаркасное кресло с откидывающейся подушкой выполняется на заказ из тканей и цветов на выбор - мягкого практичного микровельвета, рогожки со скандинавским дизайном ромбиками или шенилла.

Удобное лаунж-кресло прекрасно подойдет для гостиной, игровой или детской комнаты, а также на веранду, балкон или любое помещение, где бы вы хотели наслаждаться комфортом. Его размер подойдет и взрослому и ребенку.

Наполнитель кресла - премиальные гранулы пенополистирола служат теплоизолятором, т.е. если даже вы поставите кресло на холодный пол, сидеть на нем будет тепло. Поэтому бескаркасная мебель является идеальной для дачи и загородного дома. Гранулы находятся в отдельном внутреннем чехле на молнии.

Чехол кресла-пуфика однослойный съемный на молнии. Чехол подушки также на молнии, подушку можно извлечь для стирки чехла. Внутренняя подушка также оборудована молнией, если и ее со временем потребуется постирать и сменить наполнитель. Наполнитель подушки - холлофайбер.

Длина кресла на полу - примерно 115 см, ширина - примерно 70-80 см, длина сиденья я прямом состоянии - 135 см, высота посадки от пола - примерно 30-35 см, максимальная высота спинки - 78 см, подушка - 60х40 см.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет