Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Бескаркасное кресло с попугаями Parrot

46 000
Город: МоскваНомер объявления: 220442
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220442
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Кресло-пуфик Parrot Pie выполнен из необычайно красивого гобелена с попугаями и подобранного в тон велюра цвета латте. Сочетание серого цвета, латте, мятного и фуксии создают творческое настроение и уют. Даже в прагматичных лофт-интерьерах, в которых преобладают металл, дерево и кирпич, этот пуф будет смотреться уместно, подчеркивая натуральность и функциональность помещения совмещенные с комфортом.Креcло-мешок идеально подойдет для отдыха и общения. В нем можно даже спать. А главное - за счет использование трехслойной конструкции внешнего чехла оно прекрасно держит форму и является долговечным надежным предметом интерьера.

Если вы задумываетесь о бескаркасной мебели, поскольку она легкая и удобная, но боитесь, что она будет выглядеть дешево, то этот пуфик вам точно подойдет, одного взгляда достаточно чтобы понять и качество материалов и качество изготовления.

Внешний чехол очень легко и удобно снять, если требуется его постирать или отдать в чистку, а также для досыпки гранул наполнителя.

Для большего комфорта к верху кресла-пуфика может быть пришита подушка. Эта опция включена в стоимость. На фото подушки нет, поскольку ранее кресла делались без нее.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет