Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Дизайнерское бескаркасное кресло с восточным дизайном Oriental
Бескаркасная мебель

Дизайнерское бескаркасное кресло с восточным дизайном Oriental

56 000
Город: МоскваНомер объявления: 220441
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220441
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Красочное бескаркасное кресло с восточным дизайном Oriental Pie выполняется на заказ из гобелена и микровелюра. Контрастный дизайн, сочетающий в себе зеленые, коричневые, желтые и красные оттенки создаст в интерьере яркий и при этом уютный акцент. Такое кресло впишется даже в классический интерьер. Безусловно его полюбят дети, ведь помимо того, что кресло яркое, оно еще и очень удобное, на нем приятно устроиться в любой позе, ведь оно дарит свободу и комфорт. А подушка помогает держать голову, что очень удобно, если захочется почитать книжку или вздремнуть.

Основной материал кресла - настоящий высококачественный гобелен. Натуральная фактура этого классического материала поддерживает идею эко-стиля, он на 50% состоит из хлопка. Надежность гобелена обусловлена высокой плотностью ткани. Однако, если в вашем доме есть кошки, то стоит аккуратно относиться к выбору этого материала, поскольку кошки любят цепляться когтями за выступающие волокна.

Кресло-пуфик создается по конструкции "мягкий каркас", поэтому обладает высокой надежностью, лучше однослойных изделий держит форму, выглядит объемнее, и, что немаловажно, сидя на нем, вы не почувствуете внутренние гранулы, ведь они отделены от вас 4 слоями различных материалов.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет