Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Бескаркасное кресло с морским дизайном Ocean

24 500
Город: МоскваНомер объявления: 220440
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220440
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Стильное бескаркасное кресло в морском стиле выполнено из мебельного жаккарда двух дизайнов одной коллекции. Для боковин использован жаккард с волнами разных оттенков. Для верха, зада, переда и подушки - ткань, испещренная надписями, напоминающая послание в бутылке, выброшенное волнами на берег. Романтика приключений и путешествий заложены в дизайне этого кресла.

Размер подойдет как ребенку, так и взрослому. Подушка позволяет разгрузить мышцы шею, что создает дополнительный комфорт. Можно расслабиться за просмотром фильма, почитать или посерфить интернет, а можно и просто вздремнуть, расслабившись.

К сожалению, жаккард не подойдет, если в вашем доме есть кошки, которым не стригут когти, поскольку кошки любят цепляться когтями за выступающие волокна.

Кресло выполнено по конструкции "мягкий каркас", поэтому обладает высокой надежностью, лучше однослойных изделий держит форму, выглядит и ощущается объемнее.

Основными преимуществами бескаркасной мебели, особенно для использования в детской комнате, являются безопасность, отсутствие жестких элементов, о которые можно удариться во время игры, а также легкость, что позволяет перемещать его не только по комнате, но и перетаскивать в другие помещения, а также перевозить летом на дачу или брать на природу.

Гранулы наполнителя являются отличными изоляторами холода, т.е. даже если поставить пуфик на холодный пол, например на балконе или веранде, то на нем все-равно будет тепло сидеть.

Кресло оборудовано длинной молнией по трем сторонам, благодаря которой чехол легко снять для чистки.

Внутренний мешок выполнен из надежного нетканого материала и оборудован молнией, через которую осуществляется досыпка гранул. Подушку также можно извлечь, и на внутреннем чехле есть молния, так что всё кресло является обслуживаемым. Можно постирать или заменить наполнитель со временем.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет