Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Бескаркасное кресло с дизайном в клеточку тартан Mint Tartan

48 900
Город: МоскваНомер объявления: 220438
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220438
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Удобное качественное бескаркасное кресло Mint Tartan Pie от творческой мастерской RANGA Performance выполнено из клетчатой мебельной рогожки в мятно-фиолетовой гамме и приятного на ощупь мятного велюра. Дополнительный комфорт креслу придает откидывающаяся подушка, которая служит прекрасной поддержкой головы. Его размер подойдет как взрослому, так и ребенку. В хранении же он довольно компактный, если поставить на переднюю грань.

Посадка в кресле-пуфике от пола при стандартном наполнении гранулами - примерно 30-35 см, длина в рабочем состоянии - примерно 115 см.

Клетчатый дизайн тартан отлично подойдет для загородного дома, а вечерние посиделки на веранде станут еще комфортнее и безопаснее для здоровья, ведь гранулы не пропускают холод к вашему телу, а наоборот сохраняют собственное тепло.

Кресло выполнено по сверх-надежной трехслойной конструкции внешнего чехла, которая не только в разы увеличивает срок службы кресла-пуфика, но и делает его более комфортным и объемным.

Чехол кресла съемный, на длинной удобной молнии по трем сторонам, что позволит легко снять его для чистки или досыпки гранул. Подушку также можно извлечь. Внутренний чехол выполнен из прочного материала с антистатической пропиткой. Наполнитель кресла — гранулы пенополистирола. Наполнитель подушки — холлофайбер.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет