Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Бескаркасное кресло с дизайном нежный тартан Mild Tartan

56 000
Город: МоскваНомер объявления: 220437
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220437
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Дизайнерское кресло-пуфик невероятной нежности. Нежность в цвете, нежность в рисунке, нежность в тканях.

Гобелен с дизайном тартан сочетается с велюром или другим мягким материалом, используемым в зоне сиденья (материала, который представлен на фото уже нет в продаже, поэтому мы подберем для вас альтернативу). Возможно целиком исполнение из гобелена.

Кресло-пуфик Mild Tartan - это дизайн, практичность и высочайшее качество исполнения! Он украсит любой дом и добавит комфорта в проведении досуга.

Трехслойный внешний чехол служит мягким каркасом, который прекрасно держит форму, не давая креслу, как обычному мешку, упасть в бесформенную массу. Конечно же это дополнительные мягкость и надежность. Мы используем только проверенные качественные материалы, поскольку в бескаркасной мебели важна каждая деталь, ведь весь пуф несет на себе нагрузку, и должен прослужить не меньше вашего обычного дивана, чтобы доказать - бескаркасная мебель - адекватная альтернатива классической мебели.

К кресла по желанию пришивается откидная подушка, она входит в стоимость.

ВНИМАНИЕ! Кресло-пуфик выполняется из того же гобелена, однако поскольку гобелен в данный момент производится на другом заводе, в ткани преобладают желтые оттенки.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет