Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Бескаркасное лаунж-кресло с ромбами Maze

56 000
Город: МоскваНомер объявления: 220436
Поставщик:
Мастерская бескаркасной мебели RANGA Performance
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: МоскваНомер объявления: 220436
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 3XX XX XXпоказать
Позвонить
Бескаркасное кресло салатового цвета с ромбами Maze Pie выполнено из жаккарда и нежного шенилла. Стильное и очень удобное лаундж-кресло, которое по размеру подойдет и ребенку и взрослому. Дополнительный комфорт бескаркасному креслу придает откидывающаяся подушка, служащая поддержкой головы.

Посадка в кресле-пуфике от пола при стандартном наполнении гранулами - примерно 30-35 см, длина в рабочем состоянии - примерно 115 см.

Бескаркасное кресло станет хорошим выбором для квартиры или загородного дома, чтобы вечерние посиделки на веранде были комфортными и безопасными для здоровья, ведь гранулы не пропускают холод к вашему телу, а наоборот сохраняют собственное тепло.

Чехол кресла съемный, на длинной удобной молнии по трем сторонам, что позволит легко снять его для чистки или досыпки гранул. Подушку также можно извлечь, даже наполнитель подушки можно извлечь, мы предусмотрели максимум возможности для самостоятельного обслуживания кресла-пуфика.

Внутренний чехол выполнен из прочного материала с антистатической пропиткой. Наполнитель кресла — премиальные гранулы пенополистирола. Наполнитель подушки — холлофайбер.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет