Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Проектирование домов и зданий из арболита

от 15 000
Город: КазаньНомер объявления: 140062
Поставщик:
Поставщик не проверен
Город: КазаньНомер объявления: 140062
Контакты
Готов взять заказ
+7 917 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Компания «Брикс» (Казань) предлагает проекты домов из арболита, а также строительство домов и бань из арболитовых блоков «под ключ». Мы производим и рекомендуем арболит, но можем построить дом из любого материала - всё решаете Вы.Раскрыть описание
Компания: Брикс
Город: Казань
Компания "Брикс" занимается производством арболитовых блоков с 2010 года. Производство находится в 20 км от Казани, в пос. Васильево Зеленодольского района на территории Васильевского лесокомбината. Из наших блоков построено около 200 домов, бань, гаражей, конюшня и овчарня вокруг и внутри Казани и ещё в 7 регионах России (Чувашской, Марийской республиках, Московской, Владимирской, Пермской, Самарской, Ульяновской областях).

Мы не занимаемся деревообработкой! Арболит - наше основное направление производства и мы используем самую качественную щепу, которая соответствует ГОСТу, а не просто отходы деревообработки, как большинство производителей. Конечно, это обходится нам дороже, но несмотря на отличное качество, цена на арболит у нас невысокая.

Мы производим арболит для того, чтобы Вы могли построить себе тёплый и уютный дом, а не для утилизации отходов деревообработки. Наши архитекторы и строители спроектируют и построят дом, о каком Вы мечтаете.

Похожие товары и услуги других поставщиков

Каталог
Избранное
Чат
Кабинет