Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Камень hauberk (2,2м2/упак) Сланец Технониколь
Плитка и камни

Камень hauberk (2,2м2/упак) Сланец Технониколь

677
Город: КазаньНомер объявления: 171502
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: КазаньНомер объявления: 171502
Контакты
Готов взять заказ
+7 925 5XX XX XXпоказать
Позвонить
ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK ФАСАДНАЯ ПЛИТКА, КАМЕНЬ СЛАНЕЦ (2,2 КВ.М.), УП.

Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK, коллекция КАМЕНЬ – это штучный битумосодержащий однослойный материал для облицовки фасадов строения. Созданная на основе стеклохолста, улучшенного битума и гранулята из натурального базальта, фасадная плитка отличается повышенной герметичностью, устойчивостью к коррозии и колебаниям температур, а также обладает исключительной долговечностью материала и цвета. Простоту монтажа гарантирует двойной клеевой замок на каждой фасадной плитке. Гарантийный срок службы – 20 лет (с вентзазором), 10 лет (без вентзазора).

Температурный режим использования: от -70°С до +110°С

Верхняя сторона: Гранулят

Размер: 1х0,25 м

Цвет: Сланец

Толщина, мм: 3

=================================

Торговый Дом ЦСК

Ценим Своих Клиентов

=================================

Почему именно мы:

- официальный дилер по РТ и РФ

- низкие цены

- гарантия на материалы, оборудование и услуги

- индивидуальный подход

- высококвалифицированный персонал

- качественные и сертифицированные материалы

=================================

*БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по г. КАЗАНЬ / САМОВЫВОЗ.

Мы находимся по АДРЕСУ: РТ, г. КАЗАНЬ:

Ул. Восстания 100 к.31

*При оптовых покупках транзитом на ваш объект
========================
Раскрыть описание
Компания: Торговый Дом ЦСК
Город: Казань
ООО ТД "ЦСК" представляет большой ассортимент строительных материалов. 10 лет на рынке товаров для строительства и ремонта
ООО ТД «ЦСК» занимается оптовыми и розничными поставками строительных материалов в Центральном Федеральном Округе, так и за его пределами.

Компания является ведущим дилером таких заводов как: Изорок, Талион, Невский ламинат, Парижская коммуна, Ярцевский фанерный завод, Knauf gips, Knauf insulation, Интерфорест, Kronospan, Kalevala, Grand Line, Katepal и многих других.Налажены автотранспортные и вагонные поставки материалов в различные регионы РФ. 10 лет успешной деятельности на рынке! Миллионы обработанных заявок! Более 10 000 клиентов! Консультации квалифицированных специалистов!

Успешно реализуется фанера, OSB, ЦСП и другие древесно-плитные материалы, гипсокартонные системы, теплоизоляционные материалы, пиломатериалы, металлопрокат, фасадные материалы, отделочные и многие другие материалы.

На сегодняшний день ООО ТД «ЦСК» входит в число ведущих поставщиков строительных материалов. Благодаря высокой скорости обработки заказов, профессионализму сотрудников, низкому уровню цен на товары и услуги партнерами ООО ТД «ЦСК» стали многочисленные строительные организации, работающие в области монолитного домостроения, застройщики коттеджных поселков, крупные торговые организации и торговые сети, производители СИП-панелей и малоэтажных каркасных домов.
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет