Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Хомут для воздуховодов с резиновым профилем 710 мм (без гайки)

460
Город: КазаньНомер объявления: 158562
Поставщик:
Поставщик не проверен
Город: КазаньНомер объявления: 158562
Контакты
Готов взять заказ
+7 906 1XX XX XXпоказать
Позвонить
Оцинкованные хомуты с резиновым профилем имеют специальную резиновую подкладку и этим отличаются от обычных хомутов. Резиновый профиль позволяет не только уменьшить вибрацию, которая передается от воздуховода на крепеж, но и значительно снизить общий уровень шума в помещении, где проходит вентиляционная трасса.
Хомуты для горизонтального крепления с резиновым профилем применяются как для крепления круглых воздуховодов к строительным конструкциям, так и для крепления пластиковых и металлических труб, подвеса кабелей, шлангов или жгутов.
Сам хомут изготавливается из высококачественного оцинкованного листового металла с защитным покрытием 8 – 10 мкм. Резиновый профиль надежно закреплен в хомуте и не выпадает при монтаже и подвижках воздуховода во время дальнейшей эксплуатации. Зажимы хомута рассчитаны на значительные механические нагрузки и имеют хорошую сопротивляемость абразивному износу.
Используемый в качестве прокладки резиновый профиль отличается стойкостью к солнечному излучению, старению и воздействию агрессивных сред с высоким содержанием влаги, кислот и паров спирта и может эксплуатироваться при температурах от -40°C до +120°C. Благодаря этим качествам, хомуты с резиновым профилем можно применять в различных условиях эксплуатации.
Чтобы заказать Хомут для воздуховодов с резиновым профилем 710 мм (без гайки) , позвоните нам по телефону или оставьте заявку на нашем сайте.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет