Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Стол из дуба квадратный

Цена договорная
Город: КалугаНомер объявления: 216124
Поставщик:
Город: КалугаНомер объявления: 216124
Контакты
Готов взять заказ
+7 495 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Стол квадратный доступен в различных породах древесины: мореный дуб, американский орех, натуральный дуб, а также в древесине по желанию заказчика.
Стол квадратный , выполнен из мореного дуба — это уникальное изделие из материала, на создание которого природой затрачены тысячи лет. Морёный дуб добывается из глубин рек в тех местах, в которых дуб произрастал многие тысячи лет тому назад. До наших дней смогли сохраниться только считанные экземпляры этого древнего, теперь уже Морёного Дуба, что делает изделие по-настоящему уникальным.
Эксклюзивный дизайн стола из драгоценных пород дерева дополняет высококлассная кожа или текстиль на ваш выбор.
Изделие позволит сделать интерьер непревзойдённым и украсить гостиную своим особенным стилем.
Раскрыть описание
Компания: Leda Artisans
Город: Калуга
Адрес офиса:
Калужская область, г.Калуга, ул.Кирова, д.2, офис 511
Команда Leda Artisans – это не только высококвалифицированные профессионалы, но и люди, которые по-настоящему любят свое дело. Креативные идеи талантливых дизайнеров в сочетании с опытом и профессионализмом наших мастеров сделали дизайнерскую мебель Leda Artisans из массива дерева настоящим произведением искусства.

Мы изготавливаем мебель исключительно из ценных пород древесины: мореного дуба, американского ореха, натурального дуба. Для обивки мы применяем текстиль и натуральную кожу премиум-класса. И дело не только в эстетике, но и в высоких эксплуатационных качествах, таких как исключительная прочность, экологичность, комфорт и долговечность.

Авторская мебель, представленная на нашем сайте — это результат З0-тилетнего сотрудничества с итальянскими партнерами. Благодаря опыту наших профессионалов и итальянских мастеров по обработке ценных пород древесины, сочетающих hand-made с использованием hi-tech технологий, мы создаём эксклюзивную мебель, которая способна украсить любой интерьер своим уникальным стилем. Тщательный подбор древесины, сушка в одной из лучших сушильных камер и обработка на современных станках с ЧПУ делает нашу мебель элегантной и непревзойденной.

Над дизайном каждого изделия работает штат дизайнеров, который внимательно следит за последними трендами и новинками в дизайне мебели и интерьера. Мы также сотрудничаем с Московской художественно-промышленной академией имени С. Г. Строганова и Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академия им. А. Л. Штиглица. Лучшие выпускники академий участвуют в проектировании изделий для нашей компании, защищая свои выпускные дипломные работы и практические работы.
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет