Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Проектирование домов

Цена договорная
Город: ИжевскНомер объявления: 138576
Поставщик:
ООО "АТУМ. Инновационные материалы"
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: ИжевскНомер объявления: 138576
Контакты
Готов взять заказ
+7 922 5XX XX XXпоказать
Позвонить
Хороший проект - основа дома. В первую очередь проект - это документ, по которому будут вестись все строительные работы вашего дома. Основной задачей проекта является правильное выполнение строительства, дабы избежать ошибок. которые в будущем могут повлечь за собой огромные проблемы. Так же благодаря наличию правильной проектной документации можно обсудить и закрепить все пожелания заказчика, такие как вид отделки, расположение комнат и дверей. Строительная компания "Атум" строит теплые современные дома из различных материалов. Строительство домов может производиться по готовым проектам, разработанным архитекторами фирмы, или по индивидульному проекту. При заказе строительства у нас вы получаете бесплатно готовый архитектурный проект своего будущего дома.
Звоните или пишите в чат по всем вопросам!
Раскрыть описание
Компания: ООО "АТУМ. Инновационные материалы"
Город: Ижевск
Адрес офиса:
Пушкинская
Строительная компания «АТУМ» осуществляет строительство домов, коттеджей, дачных и садовых домиков из любых современных строительных материалов.
Осуществляем строительство промышленных объектов любой сложности. Закажите расчет строительства дома по индивидуальному проекту или выбирайте готовый проект из нашего каталога.

Любой проект из каталога наши инженеры могут изменить, согласно вашим пожеланиям.
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет