Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Одеяло Стеганое «Marshmallow»

от 2 750
Город: ИркутскНомер объявления: 220358
Поставщик:
Город: ИркутскНомер объявления: 220358
Контакты
Готов взять заказ
+7 924 4XX XX XXпоказать
Позвонить
Одеяло из коллекции Marshmallow бренда «Мягкий сон» выполнено в нежном персиковом цвете. В качестве наполнителя используется 100% полиэфирное волокно плотностью 200 г/кв. м. Благодаря этому изделие можно эксплуатировать круглый год.
Пористый материал хорошо удерживает температуру и пропускает воздух, обеспечивая комфортный ночной отдых. Он обработан силиконом, что значительно продлевает срок службы одеяла, повышает его прочность и упругость.
В наполнителе не заводятся грибки или пылевые клещи, поэтому изделие может использоваться людьми со склонностью к аллергии. Чехол изготавливается из прочного материала, который противостоит образованию катышек. Это гарантирует презентабельный вид изделия на протяжении всего срока эксплуатации.
Благодаря высокой плотности деформация и растяжение ткани исключены. Наличие строчек по всей поверхности одеяла исключает миграцию и слеживание наполнителя внутри чехла.
Изделие представлено в размере 140х205 см./ 172х205 см./ 200х220 см. В случае загрязнений они легко удаляются с помощью сухой химчистки.
Состав
Ткань - микрофибра (п/э 100%) "brush-effect", плотность 110 г/м2
Наполнитель - полиэфирное волокно, плотность 200 г/м2
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет