Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Светящиеся качели Ring c перголой 4

2 250 000
Город: ЕкатеринбургНомер объявления: 201472
Поставщик:
Город: ЕкатеринбургНомер объявления: 201472
Контакты
Готов взять заказ
+7 900 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Светящиеся качели Ring c перголой 4 – конструкция, состоящая из трех секций. Наполнение показано в качестве примера. Может быть любым по желанию заказчика. Пергола станет опорой для вьющихся кустарников, козырьком от солнца и осадков, украшением сада, зоной отдыха. Навесы строят из секций размером 3х3 м. Для больших площадей сегменты соединяют и получают плоские конструкции с перекрытиями.

Материалы изготовления
Опоры изготовлены из стали и алюминия, обшиты сухим брусом без сучков. Дерево обработано антисептическими средствами, маслом немецкого качества и лаком. Каркас из металлопроката покрыт полимерной порошковой краской путем напыления с выдержкой в горячей камере. После полимеризации на поверхности образуется слой с отличными декоративными и антикоррозийными характеристиками.

Мы изготавливаем перголы высокого качества. И поэтому для защиты от ржавчины сталь покрывают цинком. Нанесение антикоррозийной защиты способом горячего цинкования гарантирует использование пергол более 10 лет.

Для декоративного освещения использована подсветка RGB с напряжением 12 Вт с классом защиты IP 65. Кремнийорганические соединения защищают от попадания пыли и влаги. Сборно-разборные системы поставляются в упаковке в регионы РФ. Собираются на участке соединительным крепежом без сварки. Узлы закрываются пластиковыми заглушками.

Изделия поставляются в жесткой упаковке и деревянной обрешётке. Также прилагается инструкция по сборке перголы.
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет