Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

ООО "Межрегионстрой-1"

ООО "Межрегионстрой-1"
Регион: Москва
На сайте с 31.01.2024
Компания Межрегионстрой-1 ведет свою деятельность с 2013 г. На сегодняшний день компания является официальным дилером на территории РФ двух самых крупных производителей изделий из гранита в Уральском регионе. В активе компании два гранитных карьера: месторождение "Цветок Урала" (г. Верхний Уфалей, Челябинская обл.) и месторождение Западно-Султаевское (Сосновский р-он, Челябинская обл.). Карьеры разработаны, объем добычи кондиционных блоков составляет: до 2000 м3 в месяц на Цветке Урала и до 1000м3 в месяц на Западно-Султаевском. С каждым годом мы расширяем объем добычи гранитного камня и растем вместе с нашими партнерами.

Собственный производственно-складской комплекс, оборудован самыми современными камнеобрабатывающими станками, позволяющими изготавливать до 15000 м2 в месяц брусчатки и плит мощения любых размеров и форм, и до 10 000 п.м. бордюрного камня любых размеров и марок.

Так же, у компании есть возможность изготовить изделия из гранита других месторождений. Благодаря современному камнеобрабатывающему оборудованию, Межрегионстрой-1 изготовит высококачественные изделия из камня любого уровня сложности в кратчайшие сроки.


Компания Межрегионстрой-1 активно участвует в программе по благоустройству «Моя улица» наша брусчатка уложена на исторических улицах Москвы таких, как ул. Никольская, ул. Якиманка, ул. Мясницкая, ул. Большая Ордынка и многих других улицах и городах России. Так же компания активно развивается в сторону поставок для строительных холдингов и частных лиц.
Открыть все описание
Данные организации
Проверенный поставщик
Дата основания27.02.2020
Данные из официальных государственных источников: ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ФНС и др.
Контакты
Готов взять заказ
+7 499 1XX XX XXпоказать
Позвонить
Все
Всего объявлений: 0
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет