Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

ИП Пономаренко А.С.

ИП Пономаренко А.С.
Регион: Нижний Новгород
На сайте с 31.05.2022
Компания по производству, продаже и установке ДВЕРЕЙ (входных и межкомнатных) и ОКОН (остекление коттеджей, балконов и лоджий)

Главные ценности нашей компании

Честное отношение. Мы не стремимся продавать дорогую продукцию. Клиенты всегда смогут выбрать вариант, который будет устраивать их по цене. На всю продукцию предоставляется гарантия.

Индивидуальный подход. Мы внимательно изучаем требования наших клиентов, стремясь удовлетворить пожелания каждого в полной мере. Вся продукция проходит строгий контроль качества. Мы стремимся быть лучшими во всех областях, имеющих для клиентов значение.

Высокий профессионализм. В нашем штате работают квалифицированные специалисты с многолетним стажем. Мы поощряем профессиональное мастерство и высококлассную работу сотрудников, мотивируя их на новые свершения.

Политика прямого общения. Мы относимся к нашим сотрудникам не как к винтикам в огромной системе, а как к личностям. Взаимодействуя с клиентами, работниками и поставщиками, мы придерживаемся одного единственного правила – поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Открыть все описание
Данные организации
Проверенный поставщик
Данные из официальных государственных источников: ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ФНС и др.
Контакты
Готов взять заказ
+7 996 0XX XX XXпоказать
Позвонить
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет