Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Пуф NORTON

Цена договорная
Город: ЧелябинскНомер объявления: 224771
Поставщик:
Проверенный поставщик
Город: ЧелябинскНомер объявления: 224771
Контакты
Готов взять заказ
+7 922 7XX XX XXпоказать
Позвонить
Norton — это современный стиль, натуральность, практичность и легкость, которые являются особенностью скандинавского стиля. Данная модель подчеркивает характер любителей свободы и естественной красоты в интерьере.

Преимущества
Высокие металлические ножки
Ножки создают максимально открытую форму и упрощают уборку современной умной техникой, пуф с такими опорами будто парит в воздухе.
Сверхмягкий комфорт
На посадочном месте используется пенополиуретан высокой эластичности премиальной марки HS, который дарит максимальный эффект комфорта.
Премиальные комплектующие
При изготовлении используются экологически чистые и самые качественные материалы высшего сорта. такие как: фанера и хвойные породы дерева.
Раскрыть описание
Характеристики:
Ширина:81 см
Глубина:52 см
Высота:48 см
Форма:прямоугольная
Компания: YUNUSOV
Город: Челябинск
Адрес офиса:
454081, Челябинская обл, г Челябинск, Калининский р-н, ул Кудрявцева, д 2
YUNUSOV - производитель мягкой мебели высокого качества уже 25 лет. Наша компания специализируется на производстве диванов, кресел и кроватей, созданных из экологически чистых материалов.

Сегодня YUNUSOV - это полностью автоматизированное производство полного цикла с высокоточными станками и программным обеспечением, расположенное на площади 4500 м². Более 60 профессиональных сотрудников занимаются отработкой древесины, пошивом чехлов и финальной сборкой изделий.

Мы гарантируем надежность, комфорт и красоту каждого изделия, которое мы создаем, начиная с первых этапов производства и заканчивая финальной сборкой.
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет