Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Вернуться назад
Меню

Свежие тренды в дизайне интерьера 2023 года

2 мая 2023
0 нравится

Хотите создать пространство «с нуля» или просто обновляете, тренды в интерьере 2023 года – отличный способ почерпнуть идеи и вдохновение для оформления. Тенденции не должны быть главным фактором влияния на ваш дом. Стильный и современный образ к завершению ремонта – радость для глаз. Собрали для вас тенденции, которые не утратят свою актуальность ещё долгое время.

☑ В центре внимания — природная фактура. Именно она оживит пространство, приблизив нас к естественной среде обитания. Выбор материала абсолютно любой . Это может быть дерево, натуральный текстиль и даже кожа.

☑ Открытые пространства.

В доме хочется уединения и спокойствия: даже если кухня-гостиная достаточно габаритная, помещению необходимо грамотное зонирование, чтобы каждый член семьи мог заниматься своими делами. Для оформления функциональных зон подойдут невесомые подвесные тумбы, функциональные аксессуары (например, зеркало с крючками) и тд.

☑ Небрежный стиль

Меняем минимализм на небрежный шик. Живопись, фотография и керамика ручной работы, обилие мелочей, смешанные тона древесины - то, что поможет каждому выразить личную философию в доме. Попробуйте передавать атмосферу легкого творческого хаоса.

Это лишь небольшой список того, что приобретает популярность в 2023 году в интерьерном дизайне. Каждый желающий может выбирать то, что ему по душе и что смотрится наиболее гармонично в его доме.

Переходите в раздел мебели на нашей платформе GOSTIMDOMA , чтобы подобрать идеальную мебель для себя.
Оцените, пожалуйста статью:
Нравится
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет